• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, ул. Братеевская д.16 корп.3

Спектакль "За серебряным туманом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Братеево"
1819 дней назад
6 апреля 2019 c 18:30 до 19:30
Москва
ул. Братеевская д.16 корп.3

Спектакль о Матери-поэте и ее сыне по письмам, воспоминаниям и лирике А. Ахматовой. Об их сложных отношениях и не простых судьбах.

6 апреля в Культурном центре "Братеево" пройдет показ спектакля "За серебряным туманом" в постановке "Народного Драматического Театра". 


Вершиной культуры страны, планеты, являются люди — личности, оставившие в истории и памяти значительные высокохудожественные, нравственные плоды собственного творчества. Спектакль "За серебряным туманом" — это фантасмогория по произведениям Анны Ахматовой. 


Это спектакль о Матери-поэте и ее сыне по письмам, воспоминаниям и лирике А. Ахматовой. Об их сложных отношениях и не простых судьбах. 
В спектакле зритель увидит и других поэтов "Серебряного века": Александра Блока и Андрея Белого, Николая Гумилёва и Осипа Мандельштама, Марину Цветаеву. Спектакль, представленный в жанре поэтической фантасмагории, не отпускал зрителя ни на секунду, вовлекая в круговерть карнавальной зимней ночи. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше