• 27 июля 2019, суббота
  • Москва, ул. Братеевская д.16, корп.3

SprayArt - рисуем космос

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Братеево"
1732 дня назад
27 июля 2019 c 13:00 до 14:00
Москва
ул. Братеевская д.16, корп.3

Почувствуйте себя настоящим художником-граффитистом и создайте уникальный пейзаж космического пространства с помощью баллончика с краской и вашей фантазии!

Мастер-класс по “SprayArt”
�27 июля
�13:00
�6+
�Стоимость 250₽, необходима предварительная регистрация

27 июля в 13:00 в Культурном центре «Братеево» состоится мастер-класс по спрей-арту! 

Любой желающий сможет попробовать себя в популярном, на сегодняшний день, ответвлении граффити! Почувствуйте себя настоящим художником-граффитистом и создайте уникальный пейзаж космического пространства с помощью баллончика с краской и вашей фантазии.

Рисунки создаются не одним только спреем, но и свёрнутой или мятой бумагой, донышками баллончиков с краской и так далее. Действо завораживает: из беспорядочного смешения красок, из разводов, создаваемых прижатой к рисунку бумагой, возникает нечто цельное и прекрасное.

Все участники будут обеспечены всем необходимым для рисования: баллончиками с краской, бумагой, фартуком, перчатками, респиратором.

При желании можно принести свой баллончик с краской.

Приобрести билет по ссылке, а так же на сайте культурного центра или у администратора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше