Театральный салон "Нерасшифрованный аккорд"

"Театральный салон" – это цикл встреч, посвященный истории театра, знаменитым артистам и режиссерам, их творческим судьбам, а также уникальная возможность услышать старые записи, аудиоспектакли, записи стихов или воспоминания артистов. Встреча посвящается актеру театра и кино, Алексею Никульникову.

Хобби и творчество 6+

Все встречи буду проходить в уютной дружеской атмосфере за чашкой чая.

Автор и ведущая проекта: Елена Гудкова, театровед, журналист.

Алексей Алексеевич Никульников — советский и российский актёр театра и кино, автор песен. Родился 15 мая 1961 года в городе Шахты, Ростовской области. В 1980г. окончил Ростовское училище искусств. В 1984г. окончил Школу-студию МХАТ (курс И. Тарханова). Снимается в кино с 1979 года (дебютировал в роли Ивана, сына Клавдии в фильме «Цыган»). 

После успеха занимался разным: ходил на кораблях дальнего плавания, работал на сейнерах. Посетил множество стран, жил в Новой Зеландии В настоящее время актер театра «АПаРТЕ».

Много лет занимается бардовской песней, пишет стихи, музыку, выступает с концертами. В последние годы в его творчестве появилась и проза, он пишет рассказы.

Впервые в "Театральном салоне" будут звучать не только записи, сделанные на радио в разные годы, хотя записи в исполнении Алексея Никульникова, конечно, прозвучат. Стихи, песни и рассказ Алексея Никульникова будут звучат непосредственно в его исполнении под гитару в уютном и домашнем "Театральном салоне".

Поделиться:

1559 дней назад
22 декабря 2019 16:00–17:00

Москва
Братеевская д.16 корп.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов