Театральный салон "Михаил Козаков. Актёрская книга" Часть 2

21 марта в Театральной гостиной прозвучит уникальная архивная запись. Это главы из второй части "Актёрской книги " народного артиста РСФСР Михаила Козакова в исполнении автора.

Искусство и культура 12+

На записи он расскажет о тех, кого принято называть "шестидесятники", о своей работе с Ефремовым и Табаковым в маленьком неизвестном тогда театре "Современник". Эту запись когда-то сделала, а сейчас подготовила для вас Елена Гудкова — театровед, журналист телеканала "Культура", ведущая программы «Театр у микрофона» Всесоюзного радио, создатель международных театральных проектов на радио «Голос России» и хорошо знакомая с Михаилом Михайловичем, его соседка.

Одновременно на экране будут архивные фото и видеозаписи. Вот такое интересное кино!

"Начиналась иная жизнь нашего поколения. Теперь этих людей называют "шестидесятниками". С тех пор прошло немало лет. Мы дожили до времен, когда имена Булгакова, Мандельштама, Пастернака, Цветаевой, Ахматовой могут, например, стоять в афише. Мы многое увидели, узнали, прочитали. Наши родители, их поколение и помышлять об этом не могли. Наконец, пишу я эти заметки без внутреннего цензора, и это тоже кое о чем говорит…" (отрывок из книги)

Поделиться:

1494 дня назад
21 марта 2020 16:00–17:30

Москва
ул. Братеевская д.16 корп.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов