• 13 февраля 2018, вторник
  • Москва, ул. Братеевская, дом 16, корп. 3

Дворянское гнездо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Братеево"
2264 дня назад
13 февраля 2018 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Братеевская, дом 16, корп. 3

Кинопоказ в рамках проекта "Киноклуб Большой Москвы"

"Киноклуб Большой Москвы" приглашает на показ фильма Андрея Кончаловского "Дворянское гнездо".

По сюжету главный герой фильма Фёдор Иванович Лаврецкий возвращается из Италии в родовую усадьбу. Он расстался со своей женой, изменявшей ему. Будучи в гостях у кузины в поместье неподалеку, Федор влюбляется в дочь кузины, юную Елизавету Михайловну.

Вскоре Лаврецкий узнает, что жена умерла, он надеется найти свое счастье с Лизой, которая намеревалась отказать завидному жениху. Но внезапно объявляется жена Федора, вести о смерти которой оказались неверными. С этого момента умиротворение, поселившееся было в душе Федора Ивановича, сменилось на боль и тоску…

Яркий актерский состав и драматический сюжет не оставит вас равнодушными. Приглашаем всех желающих на кинопоказ фильма "Дворянское гнездо".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше